icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Удмуртское время
00:16
Понедельник, 29 Июня
Рекламный баннер 990x90px top

Сегодня в ДК и С "Нефтяник" состоялся Республиканский форум "Сельская инклюзия: опыт и перспективы"

22:27 10.03.2022 16+
Сегодня в ДК и С "Нефтяник" состоялся Республиканский форум "Сельская инклюзия: опыт и перспективы".

Команда проекта "Дети и Мы" постаралась создать для всех гостей тёплую и уютную атмосферу. Детская вокальная студия "ГолосОк" открыла Форум ярким зажигательным номером. 5 обучающих модулей презентовали результаты своей работы.
"Гончарная мастерская", "Фотоискусство", "Трикотажная сказка" представили финальные выставки изделий. "Шьем без правил" и "Трикотажная сказка" представили коллекции одежды.

Участники Форума смогли познакомиться со специалистами и администраторами взрослых и детских модулей. На каждой площадке команда проекта, партнеры раскрыли нюансы работы с семьями с детьми-инвалидами в сельской местности в следующих направлениях:
-Детская ИЗО-студия
-Детское вокальное искусство
-Детская и взрослая "Гончарная мастерская"
-Пошив трикотажной одежды "Трикотажная сказка"
-Пошив этнической одежды из натуральных тканей "Особенная этника"
-Фотоискусство
-СММ (продвижение в социальных сетях)
-Партнёрство социального проекта с филиалом Республиканского КЦСОН в Игринском районе как один из важнейших механизмов в решении проблем семей с инвалидностью
-Социальное предпринимательство или "Для чего бизнесу поддерживать проекты? ".

Творческое инклюзивное пространство "Дети и Мы" благодарит всех причастных к большой и нужной работе в интеграции семей с детьми-инвалидами

Фото Форума: Альбом Форума

#дкиснефтяник #ДетииМы #КультурнаямозаикаУдмуртии #Игринскийрайон #Удмуртия

4353

Оставить сообщение: