icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Удмуртское время
07:05
Суббота, 27 Июня
Рекламный баннер 990x90px top

Вот и всё! Лагерь «Орлята России» при Сепской школе прощается до следующего лета!

09:30 26.06.2026 16+
Вот и всё! Лагерь «Орлята России» при Сепской школе прощается до следующего лета!

21 день пролетели как один день, наполненный смехом, творчеством и новыми открытиями. Мы участвовали в спортивных баталиях, создавали шедевры на мастер-классах и, конечно, завели много новых друзей. ️

Спасибо нашим вожатым за энергию и заботу, а ребятам — за этот незабываемый драйв! Пусть воспоминания о днях в лагере согревают вас до новых встреч!
#СепскаяШкола #Навигаторыдетства #Навигаторыдетства18 #Росдетцентр #Минпросвещения #ДвижениеПервых #ОрлятаРоссии
164

Оставить сообщение: