icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Удмуртское время
01:04
Пятница, 26 Июня
Рекламный баннер 990x90px top

Вот настал час «Х» делегация УР выехала в международный центр «Артек»!! Пройден первый контроль- сданы

12:38 12.10.2021 16+
Вот настал час «Х» делегация УР выехала в международный центр «Артек»!! Пройден первый контроль- сданы справки и документы, и первая часть пути Ижевск- Москва в фирменном поезде «Италмас». Мы уже в Москве! Обязательно будем делится новостями нашего путешествия. ( Ижевск- Москва - аэропорт Шереметьево) ⠀#РДШ #РДШ18 #РДШУдмуртии #ВритмеРДШ

5723

Оставить сообщение: