Создай одну команду!С 29 октября по 2 ноября на базе лагеря «Дзержинец» прошла Республиканская школа лидеров «Создай одну команду» Российского движения школьников. Участниками школы стали члены Республиканского Детского Совета и школьники, представлявшие свои команды на заключительном этапе конкурса «Лучшая команда».
Смена была запоминающейся, ребята смогли посетить множество мастер-классов, встретиться с интересными личностями в рамках проекта «классные встречи».
Были подведены итоги конкурса «Лучшая команда», победителями стали:
МБОУ «СОШ №17» г.Сарапула.
Команда Устиновского района г.Ижевска.
Также на смене были выборы председателя детского совета и его заместителей. По итогам голосования председателем ДС становится Кузьмина Анна. Заместитель председателя по общим вопросам - Угланова Варвара, заместитель по медиа - Сабрекова София.
Ребята ещё долго будут вспоминать смену и пережитые дни, которые были наполнены яркими эмоциями.
#РДШ #РДШ18 #РДШУдмуртии #МедиаРДШ #МедиаРДШ18 #ШколаЛидеровРДШ18 #РДШИгра
Оставить сообщение: