период ледообразования. Но это обманчиволедовое покрытие еще рыхлое, всего около 2-3 см при безопасной толщине льда более 10 см.
"Прошлой осенью в Удмуртии на неокрепшем льду погибли 2 человека. В группе особого риска – дети и рыбаки. Нередки случаи, когда дети, играя у воды, бросают камни на лед, выходят на него прокатиться – это категорически запрещено", - сообщил на своей странице в соцсети Председатель Правительства Удмуртии
Ярослав Семенов.
⠀
Уважаемые жители Игринского района! Настоятельно обращаюсь к вам с убедительной просьбой - не выходите на лёд пока он не окрепнет, и не оставляйте детей без присмотра. Не отпускайте на рыбалку своих близких и родных!
#Игринскийрайон #безопасность
Оставить сообщение: