«Мама – первое слово, главное слово в каждый судьбе», — поется в песне.
Мама — это святое слово, оно обозначает самого родного нам человека! Каждая мама достойна слов благодарности за все свои ежедневные хлопоты и волнения и лучшей наградой для нее становятся успехи детей. А для Бахтеевой Елены, президента Федерации Тхэквондо ГТФ по Удмуртской Республике - это успехи ее воспитанников.
Елена Николаевна воспитала более 300-х детей-спортсменов тхэквондо. «Я очень люблю детей, работаю с ними с удовольствием, они питают меня и всё вокруг позитивной энергией. Дети искренне радуются своим победам – для меня это самое главное и очень расстраиваются своим поражениям – в этот момент сложно подобрать необходимые слова. Но я всегда вспоминаю свою маму, которая в таких случаях говорила мне «Лена, ты у меня умница, у тебя всё получится!» и это очень помогает мне в таких ситуациях». Елена Николаевна всегда рядом со своими воспитанниками, поддерживает их на всех соревнованиях, и родители безоговорочно доверяют ей своих детей.
Елена воспитала 150 Чемпионов Удмуртии, 80 Чемпионов России, 1 Чемпиона Мира, 3-х Призеров чемпионатов Мира, 2-х Чемпионов Европы и 6 Призеров чемпионатов Европы.
«Для меня неважно Чемпион или нет мой воспитанник, они все, в первую очередь, дети, которые ежедневно нуждаются в поддержке, заботе, внимании и любви. Очень здорово чувствовать, что я им нужна!» - с волнением говорит Елена Николаевна.
Дома Елену Николаевну ждет дочь - Альфия, которая, как и мама мечтает стать тренером и четко идет к своей цели! Альфия обладает черным поясом по тхэквондо, является многократной чемпионкой Удмуртской Республики, семикратной чемпионкой России, Призером Мира, Чемпионкой Европы, имеет звание "Кандидат в мастера спорта" и звание "Спортивный судья 3 категории", входит в состав сборной России по тхэквондо. «Я готова каждый день говорить своей маме «Спасибо!», ведь у меня всё получается благодаря ее вере в меня и пониманию! Мамулечка, ты у меня самая лучшая! Я тебя очень люблю!», - с нежностью говорит Альфия о своей маме.
Дорогая Елена Николаевна, от всей души поздравляю Вас и всех мам с самым теплым и трогательным праздником - Днем матери! Примите слова признательности, любви и уважения. От всей души желаю здоровья, счастья и семейного благополучия. Спасибо за жизнь, подаренную вами!
#Игринскийрайон #спасибомаме #Деньматери
Оставить сообщение: