Я - гражданин России! Сегодня, 10 декабря, в Доме Дружбы Народов состоялось торжественное вручение первых паспортов юным гражданам Российской Федерации в рамках акции «Я - гражданин России!». 60 инициативных школьников республики
60 инициативных школьников республики получили свой первый паспорт в торжественной обстановке из рук первых лиц Удмуртской Республики. Более 30 из них – активисты Российского движения школьников!
Участниками церемонии стали:
Прозоров Александр Семёнович;
Ханнанов Ильяс Наильевич;
Гарин Олег Владимирович;
Плешаков Дмитрий Сергеевич;
Дубровин Константин Сергеевич;
Симушина Элеонора Павловна;
Ярыгин Владимир Александрович;
Кобзев Александр Николаевич.
Именно они вручали главный юридический документ активистам, добившимся больших успехов в учёбе, спорте и общественной деятельности.
Данное мероприятие проводилось АУ УР
«Молодёжный центр Удмуртской Республики» и
РДШ Удмуртии.
Этот день запомнится всем активистам, которые смогли получить свои первые документы в почётной обстановке и получить общественное признание.
#РДШ #РДШ18 #ВритмеРДШ #РДШУдмуртии #МедиаРДШ #МедиаРДШ18
Оставить сообщение: