ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!15-16 декабря в Москве прошли финальные испытания Всероссийского конкурса «Лучшая столовая школы», организованного Минпросвещения и Всероссийским педагогическим собранием.
В кулинарном колледже №33 собрались представили из 70 регионов России. Удмуртскую Республику представляла Игринская школа №4, ставшая победителем республиканского этапа.
В финале – соревнования поваров «Кулинарный баттл», выставка «Здоровое питание в школе», мастер-классы и круглые столы по организации питания в школах. Широбокова Елена Анатольевна, повар нашей школы участвовала в соревнованииповаров «кулинарный батл». Конкуренция была очень серьезная, каждый конкурсант привез с собой в столицу национальные блюда.
По итогам Всероссийского конкурса команда школы нашего района награждена грамотой «Лучшая столовая школы» за реализацию программы по здоровому питанию.Поздравляем коллектив школы с заслуженной наградой, желаем в дальнейшем успехов и громких побед!
#Минпросвещения #школьнаястоловая #Игринскийрайон
Оставить сообщение: