icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Удмуртское время
15:47
Sunday, 28 Июня
Рекламный баннер 990x90px top

По самым горячим следам. Вчера во время прямой линии ко мне обратились жители деревни Лонки-Ворцы

20:38 18.12.2021 16+
Игринского района. Сегодня приехал к ним в гости, чтобы вместе обсудить планы по развитию деревни.

Здесь сложилось очень крепкое сообщество. Активисты деревни в этом году участвовали в акселерационной группе «Деревня будущего» и представили 36! проектов.


Благодаря проектной деятельности жителей и участию в госпрограммах здесь за последние два года оборудована площадка с тренажерами, построена хоккейная коробка, обустроен стадион.

На встрече жители сказали – хотим, чтобы у нас было, как в Пихтовке. Считаю, такие активные сообщества надо поддерживать. Будем решать вопрос о включении деревни Лонки-Ворцы в программу «Деревня будущего» на период с 2023 по 2025 годы.

P.S. Побыл Дедом Морозом для ребят из семей Васильевых и Корепановых.

#УдмуртияМеняется #ОбращенияГраждан #ЁлкаЖеланий

6454

Оставить сообщение: