Члены Молодежного парламента обращались в социальных сетях к жителям республики с предложением поучаствовать в волонтерском движении по помощи пострадавшим от пандемии COVID-19 и в профилактике заболевания. Добровольцы откликнулись и оказали посильную помощь. Они измеряли температуру посетителей общественных мест, обзванивали людей по результатам ПЦР-теста, доставляли на дом необходимые продукты и медицинские препараты.
Об этом в интервью «INFOУдмуртия» рассказал Александр Перевозчиков, председатель Молодежного парламента при Государственном Совете Удмуртской республики.
Полностью видео интервью можно посмотреть здесь:
Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию.За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
E-mail: info@vsya-igra.ru
Оставить сообщение: