Глава Удмуртии и министр образования и науки региона торжественно открыли Год образования.
Александр Бречалов и Светлана Болотникова во время Рождественского бала в школе № 15 г. Сарапула объявили о старте Года образования в 2022 году.
Глава республики отметил: «За каждым делом стоит человек, его инициатива, желание сделать с максимальным результатом. Я благодарю весь коллектив за инициативы, за которые вы принимаетесь. Ваша школа – это история города, здесь потрясающая энергетика. У вас очень высокое качество образования. Ваши выпускники поступают в лучшие вузы страны. Но хочется, чтобы они возвращались в республику, работали здесь, участвовали в проектах и создавали новые, смотрели в послезавтрашний день».
В пятнадцатом по счету вечере музыки и танца приняло участие более трехсот человек. Это школьники, родители и педагоги образовательного учреждения. В завершение праздника традиционно устроили катания на лошадях и в каретах.
#udmedu #МинобрнаукиУР #Удмуртияменяется #ГодОбразования2022 #образованиеУдмуртии
Оставить сообщение: