icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Удмуртское время
03:00
Понедельник, 8 Июня
Рекламный баннер 990x90px top

В Игринской районной больнице прошло торжественное мероприятие, посвящённое Международному дню медицинской сестры!

09:17 16.05.2026 16+
В Игринской районной больнице прошло торжественное мероприятие, посвящённое Международному дню медицинской сестры!

С профессиональным праздником всех причастных поздравила заместитель главы Игринского района по социальным вопросам Елена Горбачёва. Она отметила важность и самоотверженность труда медицинских сестёр, которые каждый день заботятся о здоровье жителей района.

В честь праздника коллектив ДК и С «Нефтяник» подготовил яркое музыкальное поздравление, а для медицинских сестёр была организована весёлая игра «Угадай мелодию», где участники с азартом соревновались в знании известных композиций. Поздравляем команду терапевтического отделения стационара с победой

По итогам мероприятия лучших медицинских сестёр наградили почётными грамотами и благодарственными письмами за высокий профессионализм, верность своему делу и вклад в развитие здравоохранения.

Благодарим всех за участие, отличное настроение и, конечно, за ваш неоценимый труд!
6456

Оставить сообщение: