В Игринской районной больнице прошло торжественное мероприятие, посвящённое Международному дню медицинской сестры!
09:17 16.05.2026 16+
В Игринской районной больнице прошло торжественное мероприятие, посвящённое Международному дню медицинской сестры!
С профессиональным праздником всех причастных поздравила заместитель главы Игринского района по социальным вопросам Елена Горбачёва. Она отметила важность и самоотверженность труда медицинских сестёр, которые каждый день заботятся о здоровье жителей района.
В честь праздника коллектив ДК и С «Нефтяник» подготовил яркое музыкальное поздравление, а для медицинских сестёр была организована весёлая игра «Угадай мелодию», где участники с азартом соревновались в знании известных композиций. Поздравляем команду терапевтического отделения стационара с победой
По итогам мероприятия лучших медицинских сестёр наградили почётными грамотами и благодарственными письмами за высокий профессионализм, верность своему делу и вклад в развитие здравоохранения.
Благодарим всех за участие, отличное настроение и, конечно, за ваш неоценимый труд!
Оставить сообщение: