В Игре состоялись экологические соревнования «Чистые Игры»
09:32 03.06.2026 16+
В Игре состоялись экологические соревнования «Чистые Игры».
В мероприятии приняли участие 42 человека. За полтора часа участники собрали 360 килограммов мусора!
Помимо уборки, гости соревновались в меткости, а также находили необычные артефакты: «Подарок от дракона», «Туфельку Золушки», «Скрижаль от древней цивилизации» и другие. Для участников был организован обед, кульминацией мероприятия стал запуск ракеты.
Акция прошла в рамках реализации нацпроекта «Экологическое благополучие», инициированного президентом страны Владимиром Путиным.
Выражаем благодарность всем, кто принял участие в этом важном деле!Каждый вклад имеет значение! Давайте вместе заботиться о нашей планете!
Оставить сообщение: